Счастливая жизнь Ксении постер

Счастливая жизнь Ксении (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Счастливая жизнь Ксении

Ксения, студентка первого курса, скромница и отличница, оказывается на перепутье. Она выбирает между двумя парнями. С одной стороны - скромный и стеснительный фотограф Миша, живущий, как и она, бедно. С другой Дима - богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор - выходит замуж за Диму. И вскоре ее жизнь превращается в кошмар. Однажды Ксюша забирает их с Димой ребенка и решается на побег. Она начинает жизнь с нуля. Ксения «встает на ноги» и открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Идеального. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша...

Год выхода:2017
Качество:
КP 5.6
Страна:Россия

Смотреть онлайн сериал 2017 Счастливая жизнь Ксении 1 сезон в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Счастливая жизнь Ксении

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 4 серия
Серия 4
26 августа 2017, суббота
✓сезон вышел
Вышло 4 из 4 серий
  1. 1Серия 126 авг, сбВышла
  2. 2Серия 226 авг, сбВышла
  3. 3Серия 326 авг, сбВышла
  4. 4Серия 426 авг, сбВышла

Викторина по сериалу «Счастливая жизнь Ксении»

10 вопросов

Отзывы о сериале Счастливая жизнь Ксении

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Часто задаваемые вопросы

Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.17.10.2026
Сериал доступен в качестве HD 720p и Full HD 1080p. Качество можно выбрать в настройках плеера.19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

О сериал Счастливая жизнь Ксении

сериал Счастливая жизнь Ксении онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Смотреть сериал Счастливая жизнь Ксении бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.

Почему стоит смотреть:

  • ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
  • ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
  • ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
  • ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
  • ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа

Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!

Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.